previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

В Уральске председателя СДЖ ЗКО поздравили не только казахстанцы

Уральск. 10 мая 2023 год. В2В – Оксана Дементиевская. Председателя Совета деловых женщин Западно-Казахстанской области Ляну Алексеевну Турсынову с утра поздравляют коллеги из разных районов области, регионов Казахстана, соседних и дальних стран. Юбилей стал поводом для подведения определенных итогов работы Совета.

Ляна Алексеевна руководит Советом деловых женщин с 2019-го года. За это время лидер деловых женщин ЗКО вместе с коллегами инициировала ряд неординарных общественно-экономических проектов. Проект «Одно село – один продукт» направлен на вовлечение безработных сельчанок в производство, развитие экономики села и выведении продукции на международный рынок.

 

Еще один проект – «От парты до зарплаты» реализуется в помощь ребятам из многодетных семей. Деловые дамы взяли под свое крыло школьников, которым помогают обретать дополнительные навыки. Эти навыки вполне могут лечь в основу будущих профессий ребят.

 

В школьных дворах по инициативе СДЖ ЗКО ребята выращивают овощи и пишут проекты по их реализации, то есть формируют первые бизнес-проекты на практике.

 

При СДЖ ЗКО работает первый и единственный женский кооператив по пошиву одежды, заложены основы для других кооперативов.

 

В 2022-м году СДЖ ЗКО вышел на новый уровень сотрудничества со странами ближнего зарубежья. Участницы совета, к слову, часто бывают в разных странах по обмену опытом работы. В Уральске для участниц совета проходит множество мастер-классов по различным направлениям и потребностям малого бизнеса.

 

Эта и другая обширная работа ведется под четким руководством и контролем Ляны Алексеевны. Сегодня коллеги достойно отметили ее заслуги.

 

Поздравление в адрес именинницы направили коллеги из Оренбургского отделения деловых женщин России. Они пожелали здоровья и финансового благополучия, а также признания истинной ценности от соратниц!

 

Коллеги из Совета деловых женщин от души пожелали своему лидеру семейного тепла и неиссякаемой энергии. Отметили, что жизнь Ляны Турсыновой достойна подражания: она - лучший образец семейного благополучия, материнского счастья, мудрого руководителя, надежного друга и сильного Лидера. Коллеги назвали именинницу эталоном деловой, успешной женщины, пожелали тепла и вдохновения, удачных проектов и душевной гармонии! В доме - только радостных моментов, а если будут хлопоты, пусть они будут приятными и полезными! Прозвучало много разных теплых слов.

 

Редакция портала В2В присоединяется к поздравлениям и желает Ляне Алексеевне процветания и благополучия!