previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Красивый бизнес

@istoriya__uspeha

Некрасивых женщин не бывает – лозунг современной косметологии. Понятие «дурнушка» устарело и давно потеряло актуальность. Хороший косметолог, как истинный Пигмалион, сумеет сотворить Галатею из любой женщины. И возраст значения не имеет.

 

В косметологическом центре «ELOS PLUS» используют уникальные суперсовременные методики, в том числе – безоперационную подтяжку лица SMAS-лифтинг, способную не только сохранить красоту лица и тела, но и просто стереть возраст. Вместо волшебной палочки – серьезные процедуры: лазерная шлифовка и фракционное омоложение. К слову, такого рода услугу можно получить лишь в ведущих косметологических клиниках Алматы и Астаны. Основатель центра Вероника Голоухова, замечательная мама пятерых детей, жена, преуспевающая бизнес-леди и просто красивая женщина.

Вероника выстраивает VIP-сервис в индустрии красоты уже 6 лет. За это время ее центр завоевал неоспоримый авторитет среди самых требовательных клиентов.

На вопрос: почему именно этот бизнес, она отвечает сразу, без долгих раздумий.

– Несколько лет назад лично столкнулась с тем, что в городе нет салонов, оказывающих косметологические услуги высокого класса. Проанализировав ситуацию на рынке, пришла к выводу: нужно браться за дело, – поясняет Вероника. – Я изначально знала, что центр красоты – это огромная ответственность. Мы отвечаем не только за качество услуг, но и в целом за здоровье наших пациентов. И первое правило в моей работе – не навреди. Самая важная задача, которую ставим перед собой – предоставление высокого качества услуг, в дополнение к ним – полноценный релакс, возможность комфортно отдохнуть и насладиться временем в руках опытных мастеров.

Вероника признается, в свое время огромную поддержку ей оказали родители. Именно они помогли и с финансовой частью, а также с детьми. Пока она занималась делом, они взяли заботу о внуках на себя. Крепким плечом, как обычно, стал супруг, который также верил в свою Веронику.

– Конечно, я им очень благодарна. Любому человеку важно, чтобы в нужный момент его поддержали, говорили: «Пробуй, ты сможешь», – отмечает Вероника.

Она с большим трепетом рассказывает о своем детстве, родителях, которые дали ей главную путевку в жизнь. Семья, в которой она родилась, многодетная, но родители уделяли всем детям максимум внимания и заботы. Вероника занималась спортивной гимнастикой и даже получила звание мастера спорта. Как говорит сама, именно спорт закалил ее характер, воспитал такие качества, как ответственность и целеустремленность.

– У нас замечательная семья, и я с большой гордостью говорю, что я – папина дочка, он меня любит безгранично. Поэтому хочу всем папам сказать, дочек нужно любить, как можно сильнее. От этого будет зависеть их дальнейшая жизнь.

После школы Вероника поступила в университет на юридический факультет. Но по специальности работать не стала. С первых дней поняла, что эта профессия ей не интересна.

– В годы, когда поступала я, профессия юриста была особенно престижной. Так что родители настояли. А я уже тогда понимала, что мне ближе медицина, и даже хотела поступить в медицинский институт. Спорт, здоровье – эта тема мне близка.

Со своим будущим супругом она познакомилась в спортзале. Он занимался боксом. Впрочем, и сейчас супруги приверженцы здорового образа жизни и спорта. Дети родителей поддерживают.

– Старший сын – боксер, младший – хоккеист. Девочки занимаются бально-спортивными танцами. Есть еще музыка, шахматы и другие дополнительные кружки, – рассказывает Вероника.

Вероника откровенничает, воспитывать пятерых детей непросто, но это их выбор. Когда родился старший, они с мужем решили не откладывать и родить второго. УЗИ показало – будет тройня.

– Мы волновались, продумывали, как нам организовать быт, так чтобы всем детям было удобно и комфортно, – вспоминает Вероника. – Когда они родились, размышлять о трудностях было некогда, в тот момент мы буквально жили в автоматическом режиме. А через некоторое время я поняла, что снова в положении. Сейчас я счастлива, несмотря на то, что это был сложный путь, мы все преодолели.

Прежде чем открыть свой салон, она изучала рынок: мониторила деятельность других студий, зарплаты сотрудников, цены, сервис, локации. Проанализировав все, определилась с сегментом своего центра. Для начала купила дорогостоящее косметологическое оборудование, многофункциональный аппарат производства Израиля, способный проводить несколько косметологических операций, аналогов которых в городе не было. Сейчас центр предлагает более совершенные услуги.

– SMAS-лифтинг на аппарате Ультраформер – процедура, которая позволяет с помощью ультразвукового воздействия на SMAS-слой стимулировать выработку коллагена во внутренних слоях кожи для эффекта омоложения и лифтинга, – рассказывает Вероника. – Лазерные процедуры на аппарате Syneron Candela также избавляют от морщин, мелких рубцов, сосудистых звездочек, пигментации.

Деньги для Вероники, конечно, важная составляющая, но не менее важно для нее видеть сияющие глаза счастливых женщин и мужчин, которые остаются довольны результатом.

Чтобы не только соответствовать своему уровню, но и продолжать расти, она с постоянной периодичностью проходит обучающие курсы. Учится не только сама, но и обучает своих специалистов, оплачивает обучение в медицинском университете трем студентам. Наша героиня уверена, услуги ее салона – возможность не просто стереть возраст, но прежде всего полюбить себя и давать себе самое лучшее.